В Одинцовском городском округе семьям с детьми, попавшими в  трудную жизненную ситуацию, оказана помощь в виде продуктовых наборов и предметов первой необходимости.

В оказании адресной помощи семьям приняли участие представители Общественной палаты Одинцовского городского округа, общественные и  волонтерские организации, Геворкян Ашот Арташесович, главный врач ГБУЗ МО «Одинцовская районная больница №2», а также неравнодушные жители.

Семьи получили продуктовые наборы от Губернатора Московской области и Главы Одинцовского городского округа.

Представителями армянской диаспоры и специалистами Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Одинцовского городского округа вручены наборы 20 семьям, нуждающимся в  помощи.