11 июля 2012 года на территории городского округа Дубна Московской области проводится рабочая встреча заместителей председателей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Дмитровского, Талдомского муниципальных районов и городских округов Химки, Дубна, Долгопрудный, Лобня, которые также примут участие в проведении межведомственного Дня профилактики в муниципальном оздоровительном лагере «Сосновый бор».

В мероприятии также примет участие Советник Губернатора Московской области, председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области Л.И. Тропина.