Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области
1. Описание
2. Состав
3. Комиссии городских округов и муниципальных районов
4. Система профилактики
5. Законодательство
6. Деятельность комиссии
7. Комиссия разъясняет
8. Региональная стратегия действий в интересах детей в Московской области
9. Порядок принятия решения о допуске /не допуске имевших судимость граждан к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних​
10. Решения комиссии о допуске/не допуске имевших судимость граждан к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних​

раздел “12. Новости
18.04.2018 11:14
Благотворительное мероприятие в Серпуховском муниципальном районе

В целях укрепления детско-родительских отношений, развития здорового образа жизни и изучения исторических традиций Парк-отель «Петрухино клуб»  совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Серпуховского муниципального района  организовали благотворительное мероприятие по празднованию народного праздника Красная горка для детей, находящихся в социально опасном положении, а также воспитанников ГКУ СОМО «Серпуховский (районный) социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и детей из приемных семей, проживающих в Семейном городке д. Райсеменовское.

Для ребят и их родителей проведена веселая игровая программа с конкурсами и песнями, катанием пасхальных яиц, перетягиванием каната, прыжками через скакалку, катанием на пони. Кроме того организованы мастер-классы по изготовлению игрушек и выставка рукоделия. В программе мероприятия состоялось выступление казачьего детского ансамбля и конкур лошадей с преодолением огневых препятствий наездниками из конного клуба «Петрухино».  Все участники получили массу положительных эмоций, узнали много нового о традициях Пасхальных гуляний и весенних праздников.