Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области
1. Описание
2. Состав
3. Комиссии городских округов и муниципальных районов
4. Система профилактики
5. Законодательство
6. Деятельность комиссии
7. Комиссия разъясняет
8. Региональная стратегия действий в интересах детей в Московской области
9. Порядок принятия решения о допуске /не допуске имевших судимость граждан к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних​
10. Решения комиссии о допуске/не допуске имевших судимость граждан к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних​

раздел “12. Новости
20.10.2017 18:39
В Ступинском районе организовано межведомственное совещание по раннему выявлению семейного неблагополучия

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при главе Ступинского муниципального района провела межведомственное совещание со специалистами участковой социальной службы по раннему выявлению семейного неблагополучия на территории района.

Рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия, проанализирована работа по открытию случаев раннего выявления семейного неблагополучия, даны дополнительные рекомендации по составлению и исполнению программ.