Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области
1. Описание
2. Состав
3. Комиссии городских округов и муниципальных районов
4. Система профилактики
5. Законодательство
6. Деятельность комиссии
7. Комиссия разъясняет
8. Региональная стратегия действий в интересах детей в Московской области
9. Порядок принятия решения о допуске /не допуске имевших судимость граждан к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних​
10. Решения комиссии о допуске/не допуске имевших судимость граждан к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних​

раздел “12. Новости
01.09.2016 16:55
Московская областная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав поздравляет учащихся и их родителей с Днем знаний

Московская областная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав поздравляет учащихся и их законных представителей, а также педагогический коллектив Подмосковья с началом нового учебного года.  Комиссия желает всем несовершеннолетним удачи, новых свершений и побед на пути овладения знаниями.
     Терпение и трудолюбие, тяга к новым открытиям, а также правопослушное поведение, должны стать спутником каждого учащегося Московской области.
Сегодня 1 сентября 2016 года свои двери открыли 16 новых общеобразовательных школ в Красногорском, Ленинском, Мытищинском, Одинцовском муниципальных районах, а также городских округах Балашиха, Долгопрудный, Домодедово, Звенигород, Королев и Химки.
    Участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню знаний, приняли представители Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов Московской области.

Люберецкий муниципальный район

Воскресенский муниципальный район